Топ продаж

Рубашка женская теплая байковая в красную клетку
885 ₴
- В наличии
- Код: м 1961
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рубашка женская в клетку производство Турция, фирмы Cheparis. Модель свободного фасона, оверсайз.Ткань флис, байка. Теплая , сезон осень/весна.. Длина по спинке около 80 см, длина рукава от воротника 75 см.
Размер один, универсальный.
Подходит на р S/M/L/XL
Подходит на обьем груди 94/106 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Big Dart |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 42/48 |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Цвет | Красный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Байка |
| Силуэт | Расширенный |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Клетка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 76 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 885 ₴






