
Рубашка туника женская с капюшоном красная
720 ₴
- Готово к отправке
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рубашка туника женская с капюшоном производство Турция, фирмы Big Dar. Модель свободного фасона, классической длины, приталивается кулиской. Ткань хб коттон, модель весна лето. Размер 44 /УКР/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Big Dart |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 38 |
| Обхват бедер | 90 см |
| Обхват груди | 90 см |
| Фасоны | Батник |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | S |
| Цвет | Красный |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Бенгалин |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Надпись |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴



