
Рубашка туника женская длинная хакі
705 ₴
- В наличии
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рубашка туника женская длинная производство Турция, фирмы Big Dar. Модель свободного фасона, приталивается кулиской. Ткань хб коттон. . Размеры 36,38, Европейская сетка. УКР 42/44
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Big Dart |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 38 |
| Обхват бедер | 90 см |
| Обхват груди | 90 см |
| Фасоны | Батник |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | S |
| Цвет | Хаки |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Бенгалин |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Надпись |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 90 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 705 ₴



