
Рубашка батник женская теплая фланелевая бордо на молнии
560 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 3080
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рубашка батник женская тёплая фланелевая однотонная бордовая , производство Турция, фирмы Big Dart 🇹🇷 модель свободного фасона оверсайз, удлинённая., на молнии. Ткань флис. Средней плотности. Длина по спинке около 75см, длина рукава 65см. Ширина рубашки под рукавом 55 см.
Размер универсальный, подходит на размер S-XL.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Big Dart |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 42/48 |
| Фасоны | Батник |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Цвет | Бордовый |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Фланель |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴




