Топ продаж

Рубашка туника женская однотонная чёрная с разрезом
625 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 3900
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рубашка женская однотонная оверсайз чёрная, производство Турция. Ткань рубашечная ,облегчённый, не просвечивается. Держит форму Длина по спинке около 75 см,, Длина рукава от воротника 70 см.
Размер единый S-М
Размер единый S-М
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Big Dart |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват груди | 94 см |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | S/M |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Полиамид |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Отложной воротник |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Рубашечный |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 48 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 625 ₴







