Топ продаж

Футболка мужская однотонная мыс
430 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 322
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Футболка мужская однотонная с надписью RAW, с вырезом мыс. Производство Турция, фирмы Enjoy. Ткань хб трикотаж вискоза,, немного стрейчевые.
Размеры цвет хаки 1ХЛ,2ХЛ, 3XL.
Размерную сетку смотри последнее фото 👉🏻
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Enjoy |
| Страна производитель | Турция |
| Мoдель | Футболка |
| Размер мужской одежды | 46/48 |
| Обхват груди | 96 см |
| Цвет | Хаки |
| Тип ткани | Вискоза |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 25 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L-XL |
| Плотность ткани | 160 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴



