Новинка

Блузка рубашка женская лен жатка коричневая
1 005 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 8695
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блузка рубашка женская льняная однотонная коричневая. Производство Турция, фирмы Cheparis. Ткань х/б лен жатка рубашечный, не стрейчевый. Модель свободного фасона, оверсайз , рукав спущен. Длина по спинке около 70см, длина рукава от горловины 70 см. Ширина рубашки по груди около 60 см.
Размер единый, подходит на S - ХЛ
Внимание! Цвет на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 42/50 |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват груди | 94 см |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Цвет | Коричневый |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Жатка |
| Состав | 83% Viscose, 17% Organic Nylon |
| Силуэт | Расширенный |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Ширина изделия | 60 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 005 ₴





