Топ продаж

Футболка мужская батал с принтом кеды Турция
490 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 232
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская футболка с принтом производство Турция, фирмы Enjoy. Ткань турецкий трикотаж хб, вискоза, немного стрейчевые.
Цвет Хаки Размеры 3ХЛ,4ХЛ,5ХЛ.
цвет синий размеры 4ХЛ,
цвет белый размер 4ХЛ
цвет черный размеры 4ХЛ,
Размерная сетка смотри последнее фото 👉🏻
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Enjoy |
| Страна производитель | Турция |
| Мoдель | Футболка |
| Обхват груди | 102 см |
| Цвет | Хаки |
| Тип ткани | Вискоза |
| Силуэт | Расширенный |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 25 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 2XL-3XL |
| Плотность ткани | 160 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴






