Топ продаж

Рубашка женская офисная коттоновая синяя бренд
850 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 3988
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рубашка женская классическая офисная, производств Турция, брендовая РР. Модель свободного фасона, классической длины. Ткань хлопковая, коттон, темно синего цвета. Не просвечивает.
Длина по спинке около 65 см, рукав 62 см.
.Размер S- М.
Внимание! Цвет на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Обхват бедер | 90 см |
| Обхват груди | 90 см |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | S |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Коттон |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 48 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴




