Топ продаж

Куртка джинсовая женская короткая синяя Турция
655 ₴
- Готово к отправке
- Код: м3584
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Куртка джинсовая женская короткая производство Турция. Модель бойфренд, свободного силуэта, длина до талии, классического синего цвета . Размер M, Полномерные.. Длинапо сспинке 45см, длина рукава 65 см. Обхват груди соответстветствует 90 - 96 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Международный размер | M/L |
| Вид куртки | Джинсовая |
| Тип ткани | Джинс |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Цвет | Синий |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Без капюшона |
| Застежка | Пуговицы |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 45 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 655 ₴




