Новинка

Куртка кардиган джинсовая женская удлиненная Турция
980 ₴
- Готово к отправке
- Код: м3760
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Куртка кардиган джинсовая женская производство Турция. Модель свободного фасона, удлиненная, бойфренд. Размеры M/ L, Полномерные, размер р46/ 48.. Соответственно ОБ 94/ 98 см. ,длина по спинке около 80см,рукав 65см. По груди модель очень свободная.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Международный размер | L/XL |
| Вид куртки | Джинсовая |
| Тип ткани | Джинс |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Цвет | Синий |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон рукава | Летучая мышь |
| Капюшон | Без капюшона |
| Застежка | Пуговицы |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴



