SALE

Платье- рубашка женская брендовая черная
750 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 751
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рубашка туника женская длинная производство Турция . Модель свободного фасона весна лето, ткань хб коттон, немного стрейчевые. Длина по спинке около 85см, длина рукава 62 см. Размеры S, M, размер р42, 44, УКР.Соответствует обьем груди 86- 90 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват бедер | 92 см |
| Обхват груди | 90 см |
| Фасоны | Удлиненная |
| Вид изделия | Туника |
| Международный размер | S/M |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Коттон |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 46 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴


