Рубашка платье черная женская длинная бренд Фенди производство Турция. Модель свободного фасона, весна лето. Ткань хб коттон, немного стрейчевые. Длина по спинке около 85см, длина рукава 62 см. Размеры M, Полномерные, размер соответстветствует р 44. Соответствует обьем груди 90-94 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Фасоны | Удлиненная |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Силуэт | Прямой |
| Размер женской одежды | 44 |
| Цвет | Черный |
| Вид изделия | Туника |
| Состояние | Новое |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Обхват груди | 90 см |
| Международный размер | M |
| Обхват бедер | 92 см |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴


