Новинка

Куртка женская демисезонная стеганая с капюшоном
1 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: m 589
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классическая женская демисезонная куртка. Утеплённая синтепоном. Модель классической длины по спинке около 65 см, длина рукава 62см. Производство фабричный Китай. Куртка стеганая рельефной строчкой. Немног удлиненная сзади. Низ стягивается кулиской. Рукава с манжетом. Капюшон не сьемный.
Размеры XL/50/.
Соответствует объём груди 94/ 98/ 102/ 106 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват бедер | 104 см |
| Международный размер | XL-2XL |
| Вид куртки | Короткая |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Цвет | Черный |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Да |
| Особенности | С капюшоном |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴

