Топ продаж

Пальто женское кашемировое классичкское красное
2 805 ₴
- Готово к отправке
- Код: м701
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пальто женское кашемировое классической модели красное. Полуприталенного силуэта, длина по спинке около 80см,рукав 63см. Модель весна/ осень. Без утеплителя. Есть подклад. Качественний итальянский кашемир. Производство Украина. Размер 42./44. Полномерные, размер соответстветствует объём груди 90/ 94см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Belanti |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Красный |
| Вид пальто | Короткое пальто |
| Тип ткани | Кашемир |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Тип воротника | Стойка |
| Фасон рукава | Реглан |
| Отделка и украшения | Нашивка |
| Застежка | Кнопки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Тип карманов | Накладные |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S-M |
| Длина изделия | 80 см |
| Особенности | На пуговицах |
Информация для заказа
- Цена: 2 805 ₴







