SALE

Пальто женское кашемировое короткое
990 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 320-1
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пальто женское кашемировое Модель оверсайз в едином размере. Ширина изделия под рукавами 55 см. Длина по спинке около 70 см,рукав 62см. Модель свободного фасона.
Размер единый S - L. Оверсайз
Производство фабричный Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Обхват груди | 94 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Пудровый |
| Вид пальто | Короткое пальто |
| Тип ткани | Кашемир |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Тип воротника | Отложной |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Тип карманов | Прорезные |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Длина изделия | 70 см |
| Особенности | На пуговицах |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴




