Новинка

Куртка ветровка женская экокожа черная укороченная
1 700 ₴
- Готово к отправке
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантная Куртка ветровка женская из экокожи черная. Модель свободного фасона, оверсайз. укорочённой длины.Куртка на подкладе, без утепления. Ткань экокожа премиум качества. Длина по спинке 55см , длина рукава 70см. Производство Китай. Размер один, универсальный, подходит на M/L. Соответствует объём груди 94 / 104см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват груди | 96 см |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Вид куртки | Ветровка |
| Тип ткани | Эко-кожа |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Цвет | Черный |
| Тип воротника | Без воротника |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Капюшон | Без капюшона |
| Застежка | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина от горловины до низа изделия | 55 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
| Особенности | На молнии |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴



