Новинка

Лонгслив топ однотонный белый в рубчик декольте
405 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 10007
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лонгслив белый с вырезом декольте, производство Турция 🇹🇷 модель в обтяжку, укорочённой длины до пояса. Ткань трикотаж эластик микромасло в рубчик .Длина по спинке 37 см, длина рукава57 см.
Размер универсальный, подходит на S/M/L
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Обхват груди | 94 см |
| Вид изделия | Топ |
| Цвет | Белый |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Рубчик |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Узкий |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | На запах |
| Длина от горловины до низа изделия | 37 см |
| Длина рукава изделия | 50 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Количество карманов | 0 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S/M |
Информация для заказа
- Цена: 405 ₴

