Куртка 🧥 зефирка женская зимняя короткая с капюшоном. Сезон осень-зима.Модель свободного силуэта, укорочённой длины , наполнитель холофайбер.Производство фабричный Китай. Размеры 42. СоСоответствует объём Груди 88см/ 92см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Международный размер | S |
| Вид куртки | Короткая |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Осень/Зима |
| Вид утеплителя | Холлофайбер |
| Цвет | Желтый |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Молния |
| Отделка и украшения | Мех |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина от горловины до низа изделия | 55 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 48 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Да |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴





