SALE

Пальто женское классика кашемир шерсть с капюшоном
3 205 ₴
- Готово к отправке
- Код: м178
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пальто женское классик кашемир , с капюшоном , батальная серия. Модель прямого фасона, сезон осень/весна. Без утеплителя.. Размеры 52, Полуобхват по груди 52/54см, полуобхват по бедрам 54/56см, длина по спинке 100 см, длина рукава 62см. цвет серый. Производство Украина..Фирма Belanti.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Belanti |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 52 |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват бедер | 108 см |
| Сезон | Осень/Зима |
| Цвет | Серый |
| Вид пальто | Удлиненное |
| Тип ткани | Кашемир |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Фасон рукава | Длинный |
| Застежка | Пуговицы |
| Капюшон | Вшитый |
| Количество карманов | 2 шт |
| Тип карманов | Прорезные |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 100 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 2XL-3XL |
| Длина изделия | 100 см |
| Особенности | С капюшоном |
Информация для заказа
- Цена: 3 205 ₴





