Джинсы женские МОМ стрейч. ПроизводствоТурция Фирмы Dekploy. джинс плотный, хорошо стрейчевый, коттон. С небольшими потертостями спереди. Длина укорочённая до щиколотки.
размер 28
Размерную сетку смотри в разделе фото ➡️
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Обхват талии | 86 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Вид джинсов | Мом |
| Посадка | Завышенная талия |
| Стиль | Классический |
| Размер женских джинсов | 28 |
| Цвет | Голубой |
| Длина джинсов/брюк | 28" |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Джинс |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴








