
Куртка женская двухсторонняя демисезонная капучино
1 000 ₴
900 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 135
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
Стильная куртка женская демисезонная двухсторонняя с принятом гусиная лапка. Вторая сторона куртки однотонная, цвета капучино. Утеплитель нового поколения биопух. Сезон весна/юосень. Размер 46. Немного маломерит. Производство фабричный Китай. Соответствует объём груди 94/96/см. Длина по спинке 60 см, длина рукава 63см. Рукав с манжетом на застежке. Уникальная особенность куртки - карманы с обеих сторон. Закрываются на молнию.
Внимание! Цвет на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Обхват груди | 94 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Международный размер | S/M |
| Вид куртки | Короткая |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид утеплителя | Холлофайбер |
| Цвет | Бежевый |
| Тип воротника | Стойка |
| Материал подкладки | Плащевка |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Без капюшона |
| Застежка | Молния |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Количество карманов | 4 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Да |
| Особенности | На молнии |
- Цена: 900 ₴


