Топ продаж

Рубашка женская коттоновая Турция бренд
850 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 1204
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рубашка женская длинный рукав производство Турция с принтом бренд. Модель приталенного силуэта, ткань турецкий коттон хб, немного стрейчевые. Длина по спинке около 60 см, длина рукава 62см.
Размеры M, L
размер соответстветствует объём груди 92/96 см.
Размеры M, L
размер соответстветствует объём груди 92/96 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват груди | 94 см |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | M-L |
| Цвет | Белый |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Cтрейч коттон |
| Силуэт | Приталенный |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Надпись |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 46 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴




