Стильная рубашка женская оверсайз коттоновая в клетку , серая с розовым. Производство Китай. Модель свободного фасона оверсайз удлинённая. Ткань рубашечная коттон, мягкая и приятная на ощупь. Длина по спинке около 75 см , длина рукава 63 см Ширина рубашки под рукавом 55 см..
Размер универсальный , подходит на р S - ХЛ
Внимание! Цвет на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | Oversize 42/46 |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват груди | 96 см |
| Фасоны | Блузка - рубашка |
| Вид изделия | Рубашка |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Цвет | Розовый |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Коттон |
| Силуэт | Расширенный |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Клетка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴





