Топ продаж

Футболка мужская с тиснением Zanotti серая
500 ₴
- В наличии
- Код: м 347
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Футболка мужская с тисненным рисунком Zanotti, производство Турция. Ткань турецкий хб коттон, немного стрейчевые. Размеры S, M, L. Полномерные, размер соответстветствует. Цвет и размер уточняйте при заказе
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер мужской одежды | 44 |
| Цвет | Серый |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Бренд |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 20 см |
| Ширина изделия | 46 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Вид изделия | Футболка |
| Мoдель | Футболка |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴




