Мужская футболка с тиснением рисунком производство Турция. Ткань турецкий хб коттон, немного стрейчевые. Размеры L,
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Мoдель | Футболка |
| Размер мужской одежды | 46/48 |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 25 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Плотность ткани | 180 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴





