Топ продаж

Футболка мужская голубая с тиснением Armani Турция
505 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 347
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Футболка мужская Armani производство Турция. Ткань турецкий хб коттон, немного стрейчевые. Размеры S, M, L, Полномерные
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Мoдель | Футболка |
| Размер мужской одежды | 44 |
| Обхват груди | 94 см |
| Цвет | Голубой |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 20 см |
| Ширина изделия | 48 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S-M |
| Плотность ткани | 160 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
Информация для заказа
- Цена: 505 ₴




