
Футболка женская чёрная стразы
405 ₴
- Готово к отправке
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
женская футболка чёрная со стразами Страна производитель Турция. Фирма Pakkoo. Ткань турецкий трикотаж вискоза , приятная на ощупь. Стразы хорошего качества. Размер единый 42-46.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pakkoo |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | S/M |
| Цвет | Черный |
| Силуэт | Прилегающий |
| Тип ткани | Вискоза |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 45 см |
| Длина рукава изделия | 15 см |
| Ширина изделия | 46 см |
| Состояние | Новое |
| Плотность | 180 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 405 ₴






