Футболка туника женская производство Турция фирмы Pakkoo. Модель свободного фасона низ наискосок. Цвета чёрный, белый, синий. Размер единый44-48.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Цвет | Синий |
| Силуэт | Прямой |
| Тип ткани | Вискоза |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 20 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Плотность | 180 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴








