Топ продаж

Майка женская базовая однотонная белая
380 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 441518
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Майка женская базовая однотонная, черная производство Турция Ткань турецкий трикотаж эластик, хорошо стрейчевый. Достаточно плотный. Майка по груди двойная, не просвечивает. Модель приталенного силуэта. Классическая длина 45см
Размер единый XS/М
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват груди | 90 см |
| Вид изделия | Майка |
| Международный размер | S/M |
| Цвет | Белый |
| Силуэт | Прилегающий |
| Тип ткани | Микромасло |
| Фасон выреза горловины | Квадратный |
| Длина рукава | Без рукава |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 45 см |
| Ширина изделия | 35 см |
| Состояние | Новое |
| Плотность | 200 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴


