Элегантный Костюм женский брючный черный. Качество кашемир . Очень тёплый, мягкий и приятный на ощупь. Отличное качество. Не кошлатится. Брюки свободные палаццо, пояс на резинке, без карманов. Свитер свободного фасона оверсайз, стандартной длины до бедра.
Размеры универсальный, подходит на М - ХЛ. .
Полномерные
Соответствует объём груди и бёдер 94 / 104 cм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват груди | 96 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Свитер |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 46/50 |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Классический |
| Сезон | Осень/Зима |
| Тип ткани | Кашемир |
| Состав | 50: viscose, 22% nylon, 28% polyester |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | кофта, Штаны |
| Международный размер | M-L |
Информация для заказа
- Цена: 1 855 ₴






