Новинка

Лосины клёш женские дайвинг с принтом зебра
755 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 347
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брюки клёш женские летние с принтом зебра, производство Турция 🇹🇷 Хорошо стрейчевые, ткань эластичная дайвинг. Плотные, не просвечиваются. Высокая посадка. Отлично корректируют фигуру за счет утяжки.
Размер Л/ХЛ
подходит на обьем бедер 98/110 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 46 - 48 |
| Обхват бедер | 98 см |
| Обхват талии | 75 см |
| Фасон брюк | Брюки-клёш |
| Цвет | Черный |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Дайвинг |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Зебровый принт |
| Длина по шаговому шву | 70 см |
| Застежка | Без застежки |
| Количество карманов | 0 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия: | Лосины |
Информация для заказа
- Цена: 755 ₴






