Куртка женская с лампасом по рукаву Производство фабричный Китай. Модель свободного фасона, осень 🍂-зима. Наполнитель биопух. Длина по спинке 75см, длина рукава 62см. Размер M/Л
Подходит на обьем груди 94/98см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Вид куртки | Короткая |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Осень/Зима |
| Вид утеплителя | Синтепух |
| Цвет | Бежевый |
| Тип воротника | Стойка |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Без капюшона |
| Застежка | Молния |
| Узоры и принты | Полоска |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Ширина изделия | 48 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Да |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴





