Новинка

Куртка ветровка женская короткая бежевая.
1 005 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 20810
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Куртка женская ветровка однотонная короткая бежевого цвета. .Модель свободного силуэта, низ стягивается кулиской. Укороченной длины по спинке около 55 см, длина рукава 62см. Без утепления. Имеется подклад. Капюшон вшытый. Производство фабричный Китай.
Размер один, универсальный. Подходит на р 44 - - 48
Соответствует объём груди 94/98/102 см.
Внимание! Цвет на фото может отличатьс я от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 44/50 |
| Обхват груди | 98 см |
| Обхват бедер | 98 см |
| Международный размер | Oversize S-XL |
| Вид куртки | Ветровка |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Цвет | Бежевый |
| Тип воротника | Воротник-капюшон |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Молния |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Количество карманов | 2 шт |
| Свойства ткани | Водоупорность |
| Длина от горловины до низа изделия | 55 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Состояние | Новое |
| Функция подогрева | Нет |
| Особенности | С капюшоном |
Информация для заказа
- Цена: 1 005 ₴

