Топ продаж

Кофта кардиган жёнский вязаный чёрный на пуговицах
905 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 320
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кофта кардиган жёнский вязаный на пуговицах. Модель свободного фасона оверсайз, длина по спинке около 60см. Длина рукава 65см.. Вязка плотная . двойная, акрил +шерсть. Производство Турция 🇹🇷
. Размер единый 44-50
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 44/50 |
| Обхват груди | 96 см |
| Вид изделия | Кардиган |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Вязка |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Тип воротника | Стойка |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Количество карманов | 0 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | Oversize S-XL |
Информация для заказа
- Цена: 905 ₴




