Топ продаж

Футболка мужская поло с рисунком
490 ₴
- Готово к отправке
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классическая мужская футболка поло, производство Турция. Красивого бутылочного цвета. Модель полуприлегающего силуэта, с плотным воротником, застежка на три пуговицы. Ткань плотный трикотаж лакоста. Размер S/M/L
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Мoдель | Футболка |
| Размер мужской одежды | 44 |
| Обхват груди | 94 см |
| Цвет | Зелёный |
| Тип ткани | Лакоста |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 20 см |
| Ширина изделия | 46 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S-M |
| Плотность ткани | 220 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴




