Топ продаж

Шорты джинсовые женские короткие серые
1 005 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 605
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шорты женские джинсовые светло серого цвета. Модель свободного фасона багги, с высокой посадкой. Средней длины по боковому шву около 40 см., по шаговому шву 15 см. Производство Турция . Джинс коттон не стрейчевый, средней плотности. Размерную сетку смотри последнее фото 👉🏻👉🏻👉🏻
Внимание! Цвет на фото может отличаться от реального в зависимости от. настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 28 |
| Обхват талии | 70 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| Тип товара | Шорты |
| Посадка | Завышенная талия |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Джинс |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина шорт от линии талии | 42 см |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
Информация для заказа
- Цена: 1 005 ₴



