SALE

Женский комбинезон брючный льняной в полоску
855 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 2203
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский летний брючный комбинезон в полоску. Длина брюк при среднем росте до щиколотки. Производство Турция. Брюки прямые, свободные, длины до щиколотки. Ткань лён, не стрейчевая. Приталивается поясом. Без карманов.
Размеры 36,38,.
Полномерные, соответствуют объём бёдер 90 см, 94 см
Внимание! Цвет на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Платье-комбинезон |
| Международный размер | S-M |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Лен |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват талии | 66 см |
| Обхват груди | 94 см |
| Стиль | Классический |
| Сезон | Лето |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Полоска |
| Отделка и украшения | Оборки |
| Длина рукава | Без рукава |
| Наличие корсета | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Застежка | Молния |
| Наличие карманов | Нет |
| Основные | |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Сезонность | Лето |
| Количество карманов | 0 |
| Длина по шаговому шву | 75 |
| Низ | Брюки |
Информация для заказа
- Цена: 855 ₴





