SALE

Женское платье сарафан лен жатка оливковое
855 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 2105
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сарафан лён жатка , производство Турция. Модель приталенного силуэта, классической длины миди, ниже колена. Бретели лифа регулируемые. Ткань хб, жатка, не стрейчевая. Размеры европейская сетка 36,38+6/. Соответствует объём груди 88см, 92см,
ВНИМАНИЕ! ЦВЕТ НА ФОТО МОЖЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ РЕАЛЬНОГО В ЗАВИСИМ ОСТИ ОТ НАСТРОЕК ВАШЕГО МОНИТОРА
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Сарафан |
| Международный размер | S-M |
| Цвет | Оливковый |
| Тип ткани | Жатка |
| Фасон платья | Миди |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват талии | 66 см |
| Обхват груди | 94 см |
| Стиль | Классический |
| Сезон | Лето |
| Фасон выреза горловины | V-образным |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Отделка и украшения | Банты из ткани |
| Длина платья | Миди |
| Длина рукава | Без рукава |
| Наличие корсета | Нет |
| Шлейф | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Наличие карманов | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 855 ₴



