Топ продаж

Женский кроп топ жакет костюмный белый 46
1 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 2303
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кроп-жакет - это короткий жакет, который обнаруживает талию и подчеркивает фигуру. Наш кроп-жакет выполнен из качественной костюмной ткани, которая не мнется и не выгорает на солнце. Он прекрасно сочетается с джинсами, юбками, брюками и даже шортами. Ты можешь носить его как с блузой, так и с футболкой. Кроп-жакет - это универсальная вещь в гардеробе каждой модницы! Жакет без подкладки и карманов. Сделано в Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 46 |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 60 см |
| Фасон пиджаков и жакетов | Короткий пиджак |
| Цвет | Белый |
| Тип ткани | Костюмная ткань |
| Сезон | Лето |
| Стиль | Классический |
| Фасон рукава | С подплечником |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 45 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Ширина изделия | 46 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴

