
Женский пиджак кардиган классический коричневый 46
1 605 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 23003
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классический женский пиджак коричневого шоколадного цвета из плотной костюмной ткани габардин. Производство Украина. Модель полуприталенного силуєта, стандартной длины по спинке около 70 см. Пиджак сезон весна/ лето, имеется подкладка , с карманами.
Размер 44/ 46/УКР/.
Подходит на объем по груди и бедрам 88-96см.
Внимание! Цвет на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 46 |
| Обхват груди | 90 см |
| Фасон пиджаков и жакетов | Классический пиджак |
| Цвет | Коричневый |
| Тип ткани | Костюмная ткань |
| Сезон | Весна/Осень |
| Стиль | Классический |
| Фасон рукава | С подплечником |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 73 см |
| Ширина изделия | 48 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
Информация для заказа
- Цена: 1 605 ₴

