Топ продаж

Шорты женские джинсовые багги голубые Турция 26
1 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 763
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шорты женские джинсовые голубые,производство Турция. Фирма Dekploy. Модель багги, свободного фасона, укорочённой длины, с высокой посадкой. Длина по шаговому шву около 15 см. Джинс - коттон не стрейчевый.
Размер 25 - 28.
Размерную сетку смотри последнее фото 👉🏻👉🏻👉🏻
Внимание! Цвет на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 26 |
| Обхват талии | 60 см |
| Обхват бедер | 90 см |
| Тип товара | Шорты |
| Посадка | Завышенная талия |
| Цвет | Голубой |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Джинс |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина шорт от линии талии | 35 см |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XS |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴



