Топ продаж

Шорты женские джинсовые голубые больших размеров 36
1 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 592
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Джинсовые шорты женские батальная серия, производство Турция. Фирма Dekploy. Джинс стрейчевый коттон. Посадка высокая. Длина по шаговому шву 28 см. Модель свободного фасона багги, длина до колена при среднем росте. Размеры 29 - 36.
Размерную таблицу смотри крайнее фото.
Внимание! Цвет на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 36 |
| Обхват талии | 80 см |
| Обхват бедер | 104 см |
| Тип товара | Шорты |
| Посадка | Завышенная талия |
| Цвет | Голубой |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Джинс |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина шорт от линии талии | 55 см |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL-XXL |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴



