
Женский костюм летний с шортами х/б варенка черный Коричневый
1 605 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 89146
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский прогулочный костюм двойка с шортами из х/б трикотажа варенка. Красивого серого цвета мокрый асфальт. Костюм состоит из футболки свободного фасона оверсайз и шорт средней длины. Костюм украшен аппликацией из пайеток микки маус и молнией по бокам шорт и рукаву. Молния функциональная. Шорты свободные, на резинке. Длина 45 см. Размер универсальный . Подходит на S/M/L
Внимание! Цвет на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват груди | 96 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Футболка |
| Низ | Шорты |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Цвет | Коричневый |
| Стиль | Повседневный |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Коттон |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава изделия | 30 см |
| Фасон рукава | Реглан |
| Отделка и украшения | Пайетки, Нашивка |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | Футболка, шорты |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Тип застежки | Молния |
Информация для заказа
- Цена: 1 605 ₴


