Sale

Толстовка свитшот худи для девочки с пайетками синий
505 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 23003
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Худи толстовка свитшот молодёжный с принтом Микки из двухсторонняя пайетка. Производство и Турция, фирмы Pakkoo. Ткань турецкий трикотаж двухнитка. Размер единый 42-46. Длина по спинке около 55см.
Внимание! Цвет на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Свитшот |
| Производитель | Pakkoo |
| Международный размер | S-M |
| Цвет | Синий |
| Тип ткани | Двунитка |
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват бедер | 90 см |
| Сезонность | Демисезонная |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Застежка | Без застежки |
| Капюшон | Вшитый |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Рисунки и надписи | С рисунками и надписями |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Вид нанесения изображений | Вышивка |
| Длина от горловины до низа изделия | 50 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 46 |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Без воротника |
| Отделка и украшения | Стразы |
Информация для заказа
- Цена: 505 ₴


