
Свитшот женский на одно плечо молодежный красный
505 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 21005
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Толстовка свитшот молодёжный весна. Модель свободного фасона хулиганка, рукав 3/4. Длина по спинке 55см. Ткань турецкий трикотаж двухнитка. Размеры Единый 44-46. Производство Украина.
Внимание! Цвет на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Худи |
| Международный размер | Oversize S-L |
| Цвет | Красный |
| Тип ткани | Двунитка |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Обхват груди | 94 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| Сезонность | Демисезонная |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Застежка | Без застежки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Вид нанесения изображений | Вышивка |
| Длина от горловины до низа изделия | 50 см |
| Длина рукава изделия | 30 см |
| Ширина изделия | 50 |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Без воротника |
Информация для заказа
- Цена: 505 ₴


