Топ продаж

Майка женская однотонная трикотажная в рубчик пудровая Серый
355 ₴
- Готово к отправке
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классическая майка женская однотонная в рубчик красного цвета. Производство Китай. Модель в одном размере.Ткань хб трикотаж плотный с эластаном в рубчик. Модель стандартной длины 52 см. Подходит на размер S - M
Внимание! Цвет на фото может отличаться от реального, в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват груди | 90 см |
| Вид изделия | Майка |
| Международный размер | S/M |
| Цвет | Серый |
| Силуэт | Прилегающий |
| Тип ткани | Рубчик |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Без рукава |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 52 см |
| Ширина изделия | 30 см |
| Состояние | Новое |
| Плотность | 210 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 355 ₴

