Топ продаж

Кроп топ футболка микрорубчик хлопковый молочный Черный
380 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 133
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Футболка кроп топ женская трикотажная базовая однотонная молочная. Модель приталенного фасона, укорочённой длины до талии. По спинке длина около 37 см. Ткань хб трикотаж микрорубчик, стрейчевая. Производство Китай
Размер единый, подходит на XS - M
Внимание! Цвет на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек вашего монитора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват груди | 90 см |
| Вид изделия | Топ |
| Международный размер | S/M |
| Цвет | Черный |
| Силуэт | Прилегающий |
| Тип ткани | Рубчик |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Застежка | Без застежки |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 38 см |
| Длина рукава изделия | 10 см |
| Ширина изделия | 35 см |
| Состояние | Новое |
| Плотность | 180 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴

