Новинка

Спортивные брюки женские палаццо с лампасами черные 46
905 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1507
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильные женские спортивные брюки с белыми лампасами. Модель палаццо. Достаточно свободные в бедрах. Брюки с прорезными карманами, низ стягивается кулиской. Пояс на резинке. Ткань трикотаж двухнитка. Производство Китай. Сезон весна/ лето.
Размер S/ M/ L
Соответствует объём бёдер 90/94/98см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 46 |
| Обхват бедер | 90 см |
| Обхват талии | 60 см |
| Фасон брюк | Брюки-палаццо |
| Цвет | Черный |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Весна/Лето |
| Тип ткани | Двунитка |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Стиль | Классический |
| Отделка и украшения | Лампасы |
| Длина по шаговому шву | 80 см |
| Застежка | Без застежки |
| Тип карманов | Прорезные |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
Информация для заказа
- Цена: 905 ₴


