Новинка

Лосины леггинсы утяжка со штрипками черные 48
800 ₴
- Готово к отправке
- Код: м 3278
+380680642115
- +380 (68) 064-21-15вайбер Оксана
- +380 (99) 423-31-06Оксана
- +380 (99) 478-89-29Владимир
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лосины леггинсы женские со штрипками , с эффектом утяжка. Производство Турция. Ткань бифлекс , плотная , дышащая. Плотность 220 г/м.. Лосины с высокой посадкой очень хорошо корректируют фигуру за счёт утяжки. Модель лосин фиксирует штанину, чтобы не задиралась. Визуально вытягивает ногу и делает силуэт более гладким.
. Размер S /М/Л/ХЛ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия: | Лосины |
| Размер женской одежды | 48 |
| Обхват талии | 60 см |
| Обхват бедер | 90 см |
| Цвет | Черный |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Масло |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Длина по шаговому шву | 70 см |
| Количество карманов | 0 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴


